Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
Diodo laser a fibra picosecondi da 110 W monomodale 532 nm
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 110W |
| Energia pulsata: | 10-100uj |
Diodo laser pulsato a picosecondi monomodale laser a fibra da 130 W a picosecondi
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 130W |
| Qualità del raggio: | M2 |
Laser UV a picosecondi monomodale laser a fibra a picosecondi per brasatura da 140 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 140W |
| Qualità del raggio: | M2 |
Rimozione PVD monomodale laser a fibra picosecondi da 150 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 150W |
| Qualità del raggio: | M2 |
Laser a fibra picosecondi da 170 W monomodale 20 MHz
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 170W |
| Qualità del raggio: | M2 |
Picosecondo laser monomodale laser in fibra da 180 W a picosecondi 532 nm
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 180W |
| Qualità del raggio: | M2 |
Laser a fibra a onda continua a nanosecondi a modalità singola Laser a fibra verde CW da 30 W
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 30W |
| Larghezza di banda 3dB(nm): | <1 |
1.2kw 80W CW laser a fibra monomodale nanosecondo
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 80W |
| Larghezza di banda 3dB(nm): | <1 |
Laser a fibra monomodale laser a fibra a onda continua da 100 W Laser a fibra a nanosecondi
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 100W |
| Stabilità di potere a lungo termine (%): | <3% |
Laser a fibra CW da 120 W con raffreddamento ad acqua laser verde a nanosecondi da 532 nm
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 120W |
| Modalità di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |


