Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
5KHz 150W CW Laser a fibra monomodale Nanosecondo
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 150W |
| Tensione di esercizio (V CA): | 220V |
Laser a fibra verde laser CW sintonizzabile a nanosecondi a modalità singola da 250 W
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 250W |
| Larghezza di banda 3dB(nm): | <1 |
2.5kw 400W CW laser a fibra monomodale nanosecondo
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 400W |
| Modalità di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Laser in fibra ad onda continua al nanosecondo 550W Single Mode
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 550W |
| Frequenza di modulazione: | 5-20 KHz |
532nm 650W Nanosecondo laser a fibra lineare CW monomodale
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 650 W |
| Frequenza di modulazione: | 5-20 KHz |
550W 532 Nm Green CW Laser a fibra monomodale Tipo di armadio continuo
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 |
|---|---|
| Potenza media: | 550W |
| Massimo consumo energetico: | 6,5KW |
Laser a fibra CW monomodale verde da 700 W a armadio continuo
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 |
|---|---|
| Potenza media: | 700W |
| Massimo consumo energetico: | 6,5KW |
Laser a fibra CW verde ad alta potenza 800W Single Mode Cabinet continuo
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 |
|---|---|
| Potenza media: | 800 W |
| Massimo consumo energetico: | 6,5KW |
Laser in fibra QCW da 200 W Single Mode Nanosecond Femtosecond Green Laser
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 200w |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Laser in fibra monomodale integrato da 400 W QCW Laser in fibra al nanosecondo
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 400W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |


