Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
Laser a fibra verde da 50L/min con lunghezza d'onda centrale di 529Nm e diametro del nucleo di 200um
| Diametro del nucleo: | 200um |
|---|---|
| Lunghezza d'onda centrale: | 529Nm |
| Stabilità di potenza a lungo termine: | -1,5% |
Laser a fibra verde da 200 W 532 nm per la lavorazione di materiali M2 1.3
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
|---|---|
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
Progettazione integrata 200W QCW Green Fiber Laser per elaborazioni ad alta precisione
| Spot Roundness: | >90% |
|---|---|
| Pulse Width: | <1.5ns |
| Overall Size: | 705×368×161 |
Performance stabile Laser a fibra verde con rapporto di estinzione di 15dB e raffreddamento ad acqua
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Laser a fibra verde con -1,5% di stabilità di potenza a lungo termine e lunghezza d'onda centrale di 529Nm
| Potere medio: | 3000 W |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte laser a fibra verde commerciale e industriale per parti di apparecchiature per ristoranti |
| Dimensioni degli armadi: | 1600*1600*1800 mm |
Testa di uscita QBH Laser a fibra verde con potenza media di 3000W e diametro di 200um
| Stato di polarizzazione: | casuale |
|---|---|
| Lunghezza d'onda centrale: | 529Nm |
| Diametro del nucleo: | 200um |
Laser a fibra verde Larghezza di vetro protettivo 1,5ns Laser a fibra verde pulsato
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
|---|---|
| Water Cooling: | Yes |
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
Laser a fibra verde pulsata ad alta precisione e precisione per il taglio, l'incisione e la saldatura
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
Laser a fibra verde pulsato a 100W in mono-modalità nanoseconda 529Nm raffreddamento ad acqua
| Working Mode: | Continuous/modulation |
|---|---|
| Product Category: | Green Fiber Laser |
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
Laser a fibra verde con frequenza di modulazione di 20 kHz, diametro del nucleo di 200 um e rapporto di estinzione industriale di 15 dB
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Central Wavelength: | 529Nm |
| Polarization State: | Random |


