Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
Prodotto di calzature di calzature di calzatura
| Lunghezza d'onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Larghezza dell'impulso: | <1.5ns |
90W 532nm laser a fibra verde monomodale nanosecondo pulsato
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 90W |
| Larghezza di impulso: | <2.5ns |
Laser a fibra verde da 100 W monomodale 2500 KHz nanosecondo pulsato
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 100W |
| Larghezza di impulso: | <2.5ns |
Laser a fibra verde CW 20W nanosecondo monomodale
| Lunghezza d'onda centrale: | 532nm |
|---|---|
| Potere medio: | 20W |
| Modalità di funzionamento: | Continuo/modulazione |
Laser a fibra verde CW 300W nanosecondo monomodale
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 300W |
| Stabilità di potere a lungo termine (%): | <3% |
Laser a fibra verde CW a nanosecondi monomodale da 500 W
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 500W |
| Larghezza di banda 3dB(nm): | 15 |
Laser CW ad alta potenza da 750 W Laser a fibra verde a nanosecondi monomodale
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 750W |
| Frequenza di modulazione: | 5-20 KHz |
Laser a fibra QCW da 250 W Laser a fibra verde monomodale integrato al nanosecondo
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 250W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Nanosecondo QCW monomodale laser a fibra verde integrato da 300 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 300W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Laser a fibra QCW da 450 W Laser a fibra verde a nanosecondi monomodale integrato
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 450W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |


