Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
Laser a fibra verde continua da 1000 W (versione integrata verticale)
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 |
|---|---|
| Potere medio: | 1000 W |
| Modalità di funzionamento: | Continuo/modulazione |
Laser a fibra verde continua da 1000 W (versione divisa)
| Lunghezza d'onda centrale: | 532nm |
|---|---|
| Potere medio: | 1000W |
| Modo di lavoro: | Continuo/modulazione |
Laser a fibra verde continua ad alta potenza da 3000 W con testa di uscita QBH
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 |
|---|---|
| Potere medio: | 3000 W |
| Modo di lavoro: | Continuo/modulazione |
Laser a fibra verde ad alta potenza per la saldatura e il taglio di materiali altamente riflettenti
| Potere medio: | 3000 W |
|---|---|
| Modalità di funzionamento: | Continuo/modulazione |
| Stato di polarizzazione: | casuale |
QBH Testa di uscita Laser a fibra per verde entro la tensione di lavoro AVC 380v
| Potere medio: | 3000 W |
|---|---|
| Modalità di funzionamento: | Continuo/modulazione |
| Modalità di refrigerazione: | raffreddamento ad acqua |
Laser a fibra verde per macchina per marcatura laser a fibra 30w pulsata al nanosecondo
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 30W |
| Larghezza di impulso: | <2.5ns |
Laser a fibra verde a picosecondi laser monomodale da 80 W 532 nm
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 80W |
| Energia pulsata: | 10-100uj |
Progettazione integrata 200W QCW Green Fiber Laser per elaborazioni ad alta precisione
| Lunghezza d'onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Larghezza dell'impulso: | <1.5ns |
Laser a fibra verde a nanosecondi monomodale con laser a fibra QCW integrato da 500 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 500W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Laser a fibra CW monomodale da 800 W Laser a fibra verde CW a nanosecondi
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 800 W |
| Frequenza di modulazione: | 5-20 KHz |


