Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
Laser a fibra a onda continua da 40 W CW Single Mode Nanosecond Green
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 40W |
| Stabilità di potere a lungo termine (%): | <3% |
Nanosecondo monomodale laser a fibra a onda continua verde CW da 50 W
| Lunghezza d'onda centrale: | 532nm |
|---|---|
| Potere medio: | 50W |
| Tensione di esercizio (V CA): | 220 V |
Nanosecondi monomodali laser a fibra CW ad alta efficienza da 60 W
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 60W |
| Modalità di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Laser a fibra verde da 200 W con laser pulsato CW a nanosecondi a modalità singola
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 200w |
| Larghezza di banda 3dB(nm): | <1 |
700W Nanosecond CW Laser a fibra monomodale 5-20KHz
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 700W |
| Frequenza di modulazione: | 5-20 KHz |
Tipo di cabinet laser a fibra CW verde a modalità singola da 750 W
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 |
|---|---|
| Potenza media: | 750W |
| Massimo consumo energetico: | 6,5KW |
Laser a fibra verde QCW Laser a fibra nanosecondo monomodale integrato da 100 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 100W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Nanosecondo monomodale integrato laser a fibra QCW verde Ipg da 350 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 350W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Laser a picosecondi a modalità singola da 532 nm Laser a fibra verde da 60 Watt
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 60W |
| Energia pulsata: | 10-100uj |
Laser a impulsi a picosecondi a modalità singola Laser a fibra verde da 70 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 70W |
| Energia pulsata: | 10-100uj |


