Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
Laser a fibra verde da 60 Watt Laser a fibra a impulsi di nanosecondi
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 60W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Nanosecondo monomodale laser a fibra CW ad alta potenza da 600 W
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 600W |
| Frequenza di modulazione: | 5-20 KHz |
Laser a fibra CW da 600 W 6,5 kW Tipo di armadio continuo monomodale
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 |
|---|---|
| Potenza media: | 600W |
| Massimo consumo energetico: | 6,5KW |
Macchina per marcatura laser a fibra continua a onda continua da 650 W a macchina singola
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 |
|---|---|
| Potenza media: | 650 W |
| Massimo consumo energetico: | 6,5KW |
Modalità singola per armadietto per marcatura laser a fibra CW continua da 900 W
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 |
|---|---|
| Potenza media: | 900 W |
| Dimensioni armadio: | 1300*800*1000 |
Laser a fibra verde QCW a nanosecondi con laser verde monomodale da 60 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 60W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
10 MHz 350 W QCW laser a fibra monomodale laser a fibra PVD al nanosecondo
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 350W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Laser in fibra QCW da 400 W con raffreddamento ad acqua laser in fibra al nanosecondo monomodale
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 400W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Nanosecondo laser a fibra QCW verde compatto da 500 Watt monomodale
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 500W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Laser a fibra a impulsi verdi a nanosecondi da 532 nm 30 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 30W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |


