Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
Stampa 3D verde ad alta precisione per lo sviluppo del materiale Cu 350x350x500mm Volume di costruzione
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Ta Material Developing: | 30/60μm |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Creatore digitale verde con maggiore densità energetica per la stampa di materiale in lega di alluminio
| Shielding Gas: | XH Software |
|---|---|
| Spot Diameter: | 20-40μm |
| Product Category: | Green 3D Printer |
Fibra laser portatile Rimuovere ruggine ostacolo Rimozione di lettiera Macchina di pulizia e armi esplosive Dispositivo linea di alimentazione
| Potenza del laser: | 300w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
| Distanza effettiva di lavoro: | 50-300m |
Materiale CuCrZr Sviluppo di stampanti ecologiche da 60/80μm con software XH per gas di protezione
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Fabbricante 3D resistente alla corrosione e ad alta conduttività idrica
| Printing Material: | Copper, copper alloy, gold, platinum, refractory metals, aluminum alloy, titanium alloy, high temperature alloy, stainless steel, mold steel, etc. |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| High thermal conductivity: | Various types of heat sinks/heat exchangers, condensers; heat transfer-related components |


