Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
Laser verde pulsato da 120 W Laser integrato con raffreddamento ad acqua verde al nanosecondo
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 120w |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Remote Fiber Laser Obstacle Remover 700W Power Line Machine di pulizia
| Nome del prodotto: | Remote Fiber Laser Obstacle Remover 700W Power Line Machine di pulizia |
|---|---|
| Potenza del laser: | 700 W |
| Portata del lavoro: | 0~400M |
500W/1000W Fibra laser Machine pulizia ostacolo e rimuovitore di ruggine per spazzatura esplosivo
| Potenza del laser: | 300 W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080 nm |
| Distanza effettiva di lavoro: | 50-300m |
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser in fibra di rete elettrica da 700 W 1080 nm
| Potenza del laser: | 700W |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
| Distanza effettiva di lavoro: | 0~400M |
Grande volume di costruzione doppia estrusore stampatrice 3D metallo macchina di stampa laser a fibra verde per rame puro e leghe di rame
| Modello: | XH-M100G |
|---|---|
| Volume di costruzione: | 100*100*100mm |
| Fonte laser: | Laser a fibra verde continuo monomodo, lunghezza d'onda 532 nm, 500w |
Laser a onda continua verde CW 350W nanosecondo monomodale
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 350W |
| Stabilità di potere a lungo termine (%): | <3% |
QCW 50W laser a fibra nanosecondo laser verde monomodale
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 50W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
150W Green Ipg QCW Laser monomodale Laser in fibra al nanosecondo
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 150W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Laser in fibra di raffreddamento ad acqua integrato con laser verde pulsato da 300 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 300W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |
Raffreddamento ad acqua integrato con laser verde pulsato da 160 W al nanosecondo
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 160W |
| Larghezza di impulso: | <1.5ns |


