Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
Laser in fibra verde 50W a diodi laser pulsati nanosecondi a modalità singola
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 50W |
| break: | 500 KHz |
Laser a fibra pulsata laser a nanosecondi verdi monomodali da 60 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 60W |
| Larghezza di impulso: | <2.5ns |
Laser a fibra pulsata verde monomodale laser a fibra nanoseconda da 80 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 80W |
| Larghezza di impulso: | <2.5ns |
Macchina per marcatura laser a fibra 50W laser a picosecondi verde monomodale da 20 MHz
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 50W |
| Energia pulsata: | 10-100uj |
Modalità singola laser Pico a fibra verde da 90 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 90W |
| Energia pulsata: | 10-100uj |
Macchina per marcatura laser a fibra monomodale a picosecondi laser a fibra 100W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 100W |
| Energia pulsata: | 10-100uj |
Diodo laser a fibra verde da 120 W a picosecondi monomodale
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 120w |
| Energia pulsata: | 10-100uj |
Laser a fibra picosecondo da 160 W Laser pulsato verde a picosecondi monomodale
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 160W |
| Qualità del raggio: | M2 |
Laser a fibra a picosecondi verde monomodale da 190 W 532 nm
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 190W |
| Qualità del raggio: | M2 |
Laser a fibra verde a picosecondi monomodale da 200 W
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 200w |
| Qualità del raggio: | M2 |


