Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
Laser a fibra verde pulsata QBH Testa di uscita continua/modulazione 380v Laser a fibra verde pulsata
| Voltaggio di lavoro AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diametro del nucleo: | 200um |
| Lunghezza d'onda centrale: | 529Nm |
Laser a fibra verde da 3000W con -1,5% di stabilità di potenza a lungo termine 1064nm lunghezza d'onda per impianti di produzione
| Voltaggio di lavoro AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diametro del nucleo: | 200um |
| Lunghezza d'onda centrale: | 529Nm |
Laser a fibra verde con -1,5% di stabilità di potenza a lungo termine 1064nm lunghezza d'onda per impianti di produzione
| Voltaggio di lavoro AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diametro del nucleo: | 200um |
| Lunghezza d'onda centrale: | 529Nm |
Laser a fibra verde CW a nanosecondi monomodale da 450 W
| Lunghezza d'onda centrale: | 532 nm |
|---|---|
| Potenza media: | 450W |
| Larghezza di banda 3dB(nm): | <1 |
Laser a fibra verde monomodale da 35 W pulsato al nanosecondo
| lunghezza d'onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 35W |
| Larghezza dell'impulso: | <2.5ns |
Modalità singola laser a fibra verde pulsata da 45 W nanosecondi
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 45W |
| Larghezza di impulso: | <2.5ns |
Laser a fibra verde fotovoltaico monomodale da 55 W Lunghezza d'onda di uscita 532 nm
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 55W |
| Larghezza di impulso: | <2.5ns |
Laser a fibra verde monomodale RMS 65W Frequenza di ripetizione 500KHz
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 65W |
| Larghezza di impulso: | <2.5ns |
Laser a fibra verde a impulsi nanosecondi a modalità singola 75W 100uj Energia a impulso singolo
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 75W |
| Larghezza di impulso: | <2.5ns |
Lunghezza d'onda 532nm monomodale laser a fibra verde pulsata da 95 W nanosecondi
| Lunghezza d'onda: | 532 nm |
|---|---|
| 532 nm: | 95W |
| Larghezza di impulso: | <2.5ns |


