Tutti i prodotti
parole chiave [ green fiber laser ] incontro 175 prodotti.
Laser a fibra verde 705×368×161 punto di raffreddamento ad acqua Rotondità 90% per la dimensione complessiva 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |
529Nm lunghezza d'onda centrale Laser a fibra verde modalità di lavoro continua/modulazione 100 set Fornitura mensile
| Supply Ability per Month: | 100 sets |
|---|---|
| Average Power: | 3000W |
| Long Term Power Stability: | -1.5% |
Stampa 3D a laser a fibra verde compatta Stampa 3D metallica per rame puro e leghe di rame
| Modello: | XH-M160G |
|---|---|
| Volume di costruzione: | 160*160*200 mm |
| Fonte laser: | Laser a fibra verde continuo monomodo, lunghezza d'onda 532 nm, opzionale con 500W, 700W |
Stampa 3D per gioielli e gioielli
| Modello: | XH-M100G |
|---|---|
| Volume di costruzione: | 100*100*100mm |
| Fonte laser: | Laser a fibra verde continuo monomodo, lunghezza d'onda 532 nm, 500w |
705×368×161 Larghezza complessiva Laser a fibra verde con M2 1,3 fascio e raffreddamento ad acqua
| 532nm: | 200W |
|---|---|
| Beam Quality: | M2<1.3 |
| Water Cooling: | Yes |
Rimozione di inchiostro a base di vetro Laser a fibra verde con alta rotondità dei punti
| Wavelength: | 532nm |
|---|---|
| Material Micromachining: | Yes |
| Pulse Width: | <1.5ns |
200um diametro del nucleo Laser a fibra verde 100 set Capacità di approvvigionamento al mese Modalità di lavoro continua/modulazione
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Consumo massimo di energia 3 kW Laser a fibra verde con -1,5% di stabilità di potenza a lungo termine
| Voltaggio di lavoro AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diametro del nucleo: | 200um |
| Lunghezza d'onda centrale: | 529Nm |
Laser a fibra verde da 3 kW con -1,5% di stabilità di potenza a lungo termine 1064nm lunghezza d'onda per impianti di produzione
| Voltaggio di lavoro AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diametro del nucleo: | 200um |
| Lunghezza d'onda centrale: | 529Nm |
Laser a fibra verde da 3000W con -1,5% di stabilità di potenza a lungo termine 1064nm lunghezza d'onda per impianti di produzione
| Voltaggio di lavoro AVC: | 380 V |
|---|---|
| Diametro del nucleo: | 200um |
| Lunghezza d'onda centrale: | 529Nm |


